Отправить сообщение
Главная страница Новости

новости компании о Как серия ХС-52 никакой двойник выпарки принесенной лентой ткани не встал на сторону

Сертификация
Китай Dongguan Haixiang Adhesive Products Co., Ltd Сертификаты
Китай Dongguan Haixiang Adhesive Products Co., Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Очень хорошее качество! Очень фриенды люди - я рекомендую!!

—— Мадли Когер

Превосходное обслуживание и больший продукт, мои клиенты любят ленту дорожных разметок! Большое спасибо Катхы для быть настолько эффективна и префессионал!

—— Дебби немногое

Как раз получил мой первый заказ отрезанной ленты провода. Фантастический продукт, ручки улучшает чем «продукт первоначального бренда», приходит с чистой ......

—— Питер Руды

Очень хороший поставщик, очень быстро

—— Arvagam

Очень профессиональное, быстрое и хорошее сообщение, я покупал бы от их снова

—— Nedrelo

Качество продукции хорошо достаточно. Хорошо отрезанное, очень хорошо упакованное, очень хорошее attchment. Пожелайте слой крышки смог быть выпущенные легкими.

—— Hariyadi

Оставьте нам сообщение
компания Новости
Как серия ХС-52 никакой двойник выпарки принесенной лентой ткани не встал на сторону
последние новости компании о Как серия ХС-52 никакой двойник выпарки принесенной лентой ткани не встал на сторону

  КО. ПРОДУКТОВ ХАИСИАНГ СЛИПЧИВОЕ, ЛТД дочерняя компания оборудования Хайда, которое продукция различная испытательного оборудования, мы имеет нашу собственную систему управления цены, и совершенно режим управления Гонконга.


  Мы имеем 2 старшего инженера который имеют многолетний опыт 15 в индустрии мельт НИОКР горячей, с начала установки Хайксянг, мы сфокусированы на делать продукцию и развитие клейкой ленты для герметизации трубопроводов отопления и вентиляции. строгими правилами о пропорции материалов клея, покрытие, вырезывание, произвело первую серию двойника серии ХС-52 встало на сторону лента ткани.

Double sided cloth tape

 

  Скоро после старта нового продукта на рынке, мы получали жалобы клиента, наши ленты используемые в зиме очень хорошо, но летом не вставят и карпет для того чтобы стоять вверх. Так мы делаем особенное улучшение сопротивления погоды клея.

 

  После этого улучшения, клиент отразил липкую сторону ковра очень силен, но липкая сторона пола, там легка для того чтобы выйти крепить на клею пол, и слишком плотно легко щелкнутый.

 

  Для того чтобы улучшить клей, мы делаем эксперименты для увеличения сцепления клея, и уменьшили начальную прочность тэкса и корки. Но которые привели к нашим клиентам отразите нашу ленту имейте плохое прилипание, особенно для пола цемента.

No Residue Double Sided Cloth Tape

  Мы суммируем все проблемы и жалобы клиентов отражают, еще раз мы делают много эксперименты для того чтобы улучшить нашу двойную, который встали на сторону клейкую ленту для герметизации трубопроводов отопления и вентиляции:


  Для одного на липкий пол:
1. ослаблянная прочность корки (улучшить слишком плотно легко щелкнутый)
2. увеличьте прочность крепления (долгосрочная польза все еще унлуэд)
3. хороший начальный тэкс (даже конкретный пол также легок для того чтобы цементировать)

 

  Другая сторона к липкому ковру:
1. увеличьте прочность корки
2. хороший начальный тэкс
3. ослаблять прочность крепления

 

  Позже вокруг лет кудели улучшения, серия ХС-52 никакой двойник выпарки лентой ткани встала на сторону приведенной вне на рынок, и теперь клиентами от дома и за рубежом, было предпочтено и было использовано много подрядчиками ковра и ведущих поставщиков ковра выставки.

No Residue Double Sided Cloth Tape

 

  Двойник серии ХС-52 встал на сторону лента ковра ленты ткани лучшая чем общая, вероятно самая лучшая лента выставки на рынке. Уникальной желтой слипчивой увеличенный формулой слипчивый ряд массы и прилипания в полной мере ковров выставки. Справьтесь бортовой прилипатель гарантированный, что извлечь без выходить выпарка. Материал дружественного к Эко без загрязнения, исполняет с нормыом по охране окружающей среды.

 

Время Pub : 2018-09-13 16:06:30 >> список новостей
Контактная информация
Dongguan Haixiang Adhesive Products Co., Ltd

Контактное лицо: Ms. Deng

Телефон: +86 13826936114

Факс: 86-769-22701516

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)